Последние документы

Контакты

ТСН «ГОРОД МИРА»

Адрес: 443080, Россия, Самарская обл., г. Самара, Московское шоссе, дом 55, цок.эт.
Телефон: (846) 372-60-48

Горячее водоснабжение на ОДН

29.06.2016

Уважаемые жители!

      На трех собраниях, проводимых правлением ТСЖ и жителями жилого комплекса «Город Мира», решались вопросы по улучшению характеристик горячего водоснабжения. 

      В рамках Протокола №15 (см. вложенные файлы) члены ТСЖ провели согласование комплекса ремонтных работ по монтажу на каждой секции домов, входящих в состав ТСЖ регулятора температуры с саленоидным электромагнитным клапаном и счетчиком слива воды, с последующим выставлением счетов на оплату слитой остывшей воды из горячего стояка по статье ОДН. 

      Большинством голосов было принято решение об установке вышеуказанного оборудования. Расчет услуги «Горячее водоснабжение на ОДН» производится исходя из показаний общедомового счетчика — его показания отражены в квитанции в Разделе 4 «Справочная информация», «Текущие показания приборов учета общедомовых коммунальных услуг». Объем коммунальной услуги и тариф указаны в Разделе 3 платежного документа. 

      Расчет начислений за потребление коммунального ресурса, предоставленного за расчетный период на общедомовые нужды в многоквартирном доме, который оборудован коллективным (общедомовым) прибором учета и в котором все жилые и нежилые помещения оборудованы индивидуальными приборами учета выполняется по формуле №3(1) постановления №344 от 16 апреля 2013г. и распределяется между всеми жилыми и нежилыми помещениями, оборудованными индивидуальными приборами учета, пропорционально их общей площади.

← Все новости