Последние документы

Контакты

ТСН «ГОРОД МИРА»

Адрес: 443080, Россия, Самарская обл., г. Самара, Московское шоссе, дом 55, цок.эт.
Телефон: (846) 372-60-48

Уведомление о проведении общего собрания собственников!

05.11.2021
Уважаемые члены ТСН "Город Мира"!
Уведомляем Вас о проведении очередного общего собрания членов
ТСН «Город Мира» в форме очно-заочного голосования.

Организатор собрания: Правление ТСН "Город Мира".
Форма проведения собрания: очно-заочное голосование.
С информацией и материалами, которые будут представлены на данном собрании, можно будет ознакомиться в офисе ТСН «Город Мира» по адресу: г. Самара, ул. Московское шоссе, д. 55, цок. этаж или на сайте ТСН «Город Мира».
Дата проведения очной части общего собрания «15» ноября 2021 г. в 18 час. 00 мин.
Место проведения очной части общего собрания: г. Самара, ул. Московское шоссе, д. 49, 3 этаж, офис 315 (ТЦ «Охотный ряд»).
Заочная часть общего собрания будет проводиться в период с 20 час.00 мин. «15» ноября 2021г. по 20 час. 00 мин. «25» ноября 2021г.
Решение по вопросам, поставленным на голосование в соответствии с повесткой дня общего собрания, в очной и заочной части собрания будет осуществляться путем заполнения бланка решения (бюллетеня) для голосования. Заполненные бланки необходимо сдать в офис ТСН «Город Мира» (г. Самара, ул. Московское шоссе, д. 55, цок. этаж).
Бланк решения (бюллетеня) можно получить в офисе ТСН «Город Мира» по адресу: г. Самара, ул. Московское шоссе, д. 55, цок. этаж.
Для регистрации в качестве участника общего собрания при себе необходимо иметь:
1) физическим лицам - документ, удостоверяющий личность, свидетельство (или заверенную копию) о праве собственности, либо иной документ, подтверждающий право собственности на жилое (нежилое) помещение;
2) юридическим лицам - доверенность от юридического лица - собственника жилого (нежилого) помещения, а также документы, подтверждающие право собственности на помещение;
3) доверенным лицам - нотариально заверенную доверенность на право представления интересов собственника - члена ТСН.
Каждый член ТСН на общем собрании обладает количеством голосов пропорционально доле его участия, установленной в соответствии с положениями Жилищного кодекса Российской Федерации.

Повестка дня общего собрания членов ТСН «Город Мира» в форме очно-заочного голосования:
1. Избрание председателя общего собрания, секретаря собрания, с наделением их права подсчета голосов и подведения итогов голосования.
2. Определение порядка подсчета голосов.
3. Утверждение порядка оформления протокола.
4. Определение места хранения протокола общего собрания.
5. Утверждение сметы доходов и расходов на 2020 год.
6. Утверждение отчета о расходовании средств за 2020 год.
7. Утверждение заключения ревизионной комиссии ТСН «Город Мира» за 2020 год.
8. Утверждение ставки по коммерческим площадям находящихся по адресу: г. Самара, Московское шоссе, д. 45, д. 47, д. 49, д. 51, д. 53, которые переданы на содержание в ООО "УК "Город Мира".
9. Принятие решения о доработке системы противопожарной защиты по коммерческим площадям, находящихся по адресу: г. Самара, Московское шоссе, д. 45, д. 47, д. 49, д. 51, д. 53 с цокольного по 4 этаж (по нежилым помещениям), в помещениях собственников и местах общего пользования, согласно противопожарным нормам за счет средств собственников указанных помещений.
10. Утверждение количества членов правления.
11. Избрание членов правления.
12. Избрание ревизионной комиссии.

Собственники не являющиеся членами ТСН, могут подать заявление о вступлении в члены ТСН и принять участие в собрании с правом голоса.

С уважением, инициатор проведения общего собрания правление ТСН «Город Мира».

← Все новости