Последние документы

Контакты

ТСН «ГОРОД МИРА»

Адрес: 443080, Россия, Самарская обл., г. Самара, Московское шоссе, дом 55, цок.эт.
Телефон: (846) 372-60-48

Уведомление о проведении внеочередного общего собрания собственников помещений многоквартирных домов

05.11.2021

Уважаемые собственники!

Уведомляем Вас о проведении внеочередного общего собрания собственников помещений многоквартирных домов

в форме очно-заочного голосования.

 

Организатор собрания: Правление ТСН "Город Мира".

Форма проведения собрания: очно-заочное голосование.

С информацией и материалами, которые будут представлены на данном собрании, можно будет ознакомиться в офисе ТСН «Город Мира» по адресу: г. Самара, ул. Московское шоссе, д. 55, цок.этаж или на сайте ТСН «Город Мира».

Дата проведения очной части общего собрания «15» ноября 2021 г. в 18 час. 00 мин.

Место проведения очной части общего собрания: г. Самара, ул. Московское шоссе, д. 49, 3 этаж, офис 315 (ТЦ «Охотный ряд»).

Заочная часть общего собрания будет проводиться в период с 20 час.00 мин. «15» ноября 2021г. по 20 час. 00 мин. «25» ноября 2021г.

Решение по вопросам, поставленным на голосование в соответствии с повесткой дня общего собрания, в очной и заочной части собрания будет осуществляться путем заполнения бланка решения (бюллетеня) для голосования. Заполненные бланки необходимо сдать в офис ТСН «Город Мира» (г. Самара, ул. Московское шоссе, д. 55, цок. этаж).

Бланк решения (бюллетеня) можно получить в офисе ТСН «Город Мира» по адресу: г. Самара, ул. Московское шоссе, д. 55, цок. этаж

Для регистрации в качестве участника общего собрания при себе необходимо иметь:

                1) физическим лицам - документ, удостоверяющий личность, свидетельство (или заверенную копию) о праве собственности, либо иной документ, подтверждающий право собственности на жилое (нежилое) помещение;

                2) юридическим лицам - доверенность от юридического лица - собственника жилого (нежилого) помещения, а также документы, подтверждающие право собственности на помещение;

                3) доверенным лицам - нотариально заверенную доверенность на право представления интересов собственника.

                Каждый собственник на общем собрании обладает количеством голосов пропорционально доле его участия, установленной в соответствии с положениями Жилищного кодекса Российской Федерации.

 

Повестка дня:

 

1.   Избрание председателя общего собрания, секретаря собрания, с наделением их права подсчета голосов и подведения итогов голосования.

2.   Определение порядка подсчета голосов.

3.   Утверждение порядка оформления протокола.

4.   Определение места хранения протокола общего собрания.

5.   Принятие решения об изменении способа формирования фонда капитального ремонта многоквартирного МКД в соответствии со статьей 173 Жилищного кодекса РФ (ЖК РФ) со счета регионального оператора на специальный счет (решение вступает в силу через один год после направления протокола общего собрания региональному оператору).

6.   Принятие решения по размеру ежемесячного взноса собственниками помещений на проведение капитального ремонта МКД, который должен быть не менее минимального размера, установленного Правительством Самарской области.

7.   Принятие решения по выбору владельца специального счета.

8.   Принятие решения по определению кредитной организации, в которой будет открыт специальный счет.

9.     Определение размера и источника финансирования содержания и обслуживания специального счета.

10.                Принятие решения о выборе лица, уполномоченного собственниками помещений МКД на начисление и представление собственникам платежных документов для оплаты взносов на капитальный ремонт на специальный счет в сроки, установленные для внесения платы за жилое помещение и коммунальные услуги в соответствии счастью 3.1 ст.175 ЖК РФ.

11.              Определение порядка предоставления платежных документов (периодичность: ежемесячно, ежеквартально, ежегодно).

12.                Принятие решения по определению размера дополнительных расходов, связанных с представлением платежных документов.

13.              Принятие решения по выбору лица, уполномоченного собственниками помещений МКД на представление интересов собственников помещений.

14.              Принятие решения о лице, уполномоченном представлять интересы собственников МКД на открытии специального счета и совершение операции с денежными средствами, находящимися на специальном счете.

15.              Утверждение перечня услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме.

 

 

 

 

           

С уважением, инициатор проведения общего собрания правление ТСН «Город Мира».

← Все новости