Последние документы

Контакты

ТСН «ГОРОД МИРА»

Адрес: 443080, Россия, Самарская обл., г. Самара, Московское шоссе, дом 55, цок.эт.
Телефон: (846) 372-60-48

ВНИМАНИЕ, ДОЛЖНИКИ!!!

22.03.2017

Уважаемые собственники!

  В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 354 от 06.05.2011г. исполнитель имеет право ограничить или приостановить предоставление коммунальной услуги в случае неполной оплаты таковой потребителем.  

  Предупреждение (уведомление) доставляется потребителю путем вручения потребителю-должнику под расписку, или направления по почте заказным письмом (с уведомлением о вручении), или путем включения в платежный документ для внесения платы за коммунальные услуги текста соответствующего предупреждения (уведомления), в том числе путем передачи потребителю предупреждения (уведомления) посредством сообщения по сети подвижной радиотелефонной связи на пользовательское оборудование потребителя, сообщения электронной почты или на официальной странице исполнителя в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", передачи потребителю голосовой информации по сети фиксированной телефонной связи.

    Перечень должников будет размещаться на сайте ТСН «Город Мира» с указанием даты публикации. На основании вышеизложенного, просим Вас погасить образовавшуюся задолженность.

   В противном случае ТСН «Город Мира» будет вынуждено обратиться в суд с требованием о взыскании задолженности по оплате содержания жилья и коммунальных услуг, пени за просрочку оплаты, а также судебных расходов.

      Кроме того ставим Вас в известность, что в случае непогашения образовавшейся задолженности в течение 20 дней с момента публикации сведений о задолженности в личном кабинете в разделе «Общая информация», предоставление коммунальных услуг будет приостановлено.

← Все новости